Юбилей выпуска 1999 (гимназия №1543)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Юбилей выпуска 1999 (гимназия №1543) » Главный форум » Подарки учителям


Подарки учителям

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Что мы будем дарить учителям?
Пока есть такие варианты:
1. Дарим каждому какой-то небольшой памятный подарок (например, календари...);
Кружки Выпуск-1984 в марте уже подарил! :)
2. Дарим школе общий подарок от нашего выпуска.
Для того, чтобы узнать, что именно нужно школе, еще предстоит посоветоваться с учителями.

2

Я разговаривала с классом, каждый будет дарить подарки и цветы учителям лично. Никаких общих подарков не хотим.

3

Предлагаю поступить следующим образом. Если у нас останутся деньги после закупки продуктов и всего чего нужно на банкет, то купим подарок. Про цветы надо подумать, может стоит сделать это централизовано.

4

epershina написал(а):

Я разговаривала с классом, каждый будет дарить подарки и цветы учителям лично. Никаких общих подарков не хотим.

Катя, а вы не хотите именно общего подарка? Давай уточним, как вы собираетесь поступить. Хотите, чтобы каждый человек от себя лично подарил подарок тому учителю, которому считает нужным? Или будете дарить подарки именно от вашего класса каким-то вашим учителям?
P.S. Ты прямо от всего-всего класса пишешь? Если не все откликнулись, напиши, пожалуйста, сколько человек так решило. Ну и вообще :) можешь вписать в тему "кто придёт" тех из вашего класса, кто в курсе мероприятия?

5

Tatiana написал(а):

Катя, а вы не хотите именно общего подарка? Давай уточним, как вы собираетесь поступить. Хотите, чтобы каждый человек от себя лично подарил подарок тому учителю, которому считает нужным? Или будете дарить подарки именно от вашего класса каким-то вашим учителям?
P.S. Ты прямо от всего-всего класса пишешь? Если не все откликнулись, напиши, пожалуйста, сколько человек так решило. Ну и вообще :) можешь вписать в тему "кто придёт" тех из вашего класса, кто в курсе мероприятия?

Таня,те, с кем я обсуждала тему подарков, будут от себя лично дарить кому считают нужным. В нашем классе по большей части это Софья Филипповна.
Кто точно будет, я не могу сказать, но знаю, что многие хотели бы.

6

Согласна и с Катей и с Надей.
Сложно объснить:
Считаю, что это праздник в первую очередь выпускников, т.е. ребят. Все свои общие обязательные благодарности учителям были высказаны и в течение учебы и на выпускном.
Очередные расшаркивания на мой взгляд не очень актуальны. Ну зачем учителям календарики или кружки? Чтобы было все в рамках приличия|уважения можно, действительно, купить централизовано цветов. Этого достаточно. Тем более, что многие и правда хотят и будут дарить лично кому-то, лично от себя что-то на их взляд уместное (а может даже в другой день).
Т.е. либо уж дешево и сердито, как на данный момент планируется, либо более помпезно с подарками и банкетом, но уж и явно не на 1000р.
Вывод:
1. Можно скинуться на общие цветы
2. Если средства останутся, пустть их на один общий подарок школе.

7

По-поводу подарка. Мы не делали общего подарка школе во время выпуска, а делали индивидуальные учителям. Прошло 10 лет, давайте как взрослые люди попробуем помочь школе или просто оставить о себе память. Так никому не будет обидно. Элина права, что возможно индивидуальные подарки лучше сделать лично и в другой раз.
По поводу цветов - конечно они должны быть.


Вы здесь » Юбилей выпуска 1999 (гимназия №1543) » Главный форум » Подарки учителям