Юбилей выпуска 1999 (гимназия №1543)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Юбилей выпуска 1999 (гимназия №1543) » Главный форум » Организационные вопросы


Организационные вопросы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Есть ряд организационных вопросов. Чтобы наш вечер прошел хорошо, необходимо их решить. Так что пожалуйста не оставайтесь равнодушными :)
1. Кто сможет подготовить фотографии школьных лет для просмотра на большом экране. При условии, что они будут присланы (выложены) в электронном виде.
2. Нужен ведущий вечера. Хотя бы несколько вводных слов сказать.
3 Нужно сделать подборку музыки. Человек на пульт уже есть. Т.е. с нас только диск.
4. Будем ли приглашать фотографа? Или несколько выпускников возьмут на себя эту функцию?
5. Нужен ответственный за вызов такси. Пожилых учителей надо будет привезти и отвезти (Юрия Владимировича, Ларису Давыдовну, Софию Филипповну. кого еще? )
6. И самое главное. Нужно несколько человек, которые помогут накрыть на стол 19-ого. Девчонки отзовитесь пожалуйста. Кстати, у кого есть шинковка ( типа такой http://www.avtv.ru/goods/bosch_mas_9101/)
7. Если у кого-то есть на примете места кроме МЕТРО и Ашана, где можно не дорого купить пирожные, овощи и т.д., то сообщайте

Если есть еще какие-то предложения по проведению вечера, то пишите.

2

Постараюсь помочь с музыкой.
Помогу накрыть на стол. Кстати, надо не только накрыть на стол, но и помочь с переноской еды, столов и оборудования. Так что нужны мальчики!
Фотографа я бы не приглашала из экономических соображений. Я лично планирую фотографировать, но не уверена, что буду заниматься этим плотно весь вечер.

3

Надя, я считаю, что 1500р./чел достаточная сумма для того, чтобы заказать готовые блюда. Высказываю не только свое мнение, но и мнение большинства. Салаты и бутерброды я и дома поем. Предлагаю найти более или  менее недорогого поставщика еды. Спиртное и воды стоит, конечно, купить в МЕТРО/Ашане.

Отредактировано epershina (2009-03-27 12:17:17)

4

То, что готовые блюда проще и приятнее, и покупка алкоголя в МЕТРО выгоднее - это очевидно. Думаю, просто рассмотрим разные варианты и выберем оптимальный по качеству в рамках доступных денег.
Кстати, не смотря на то, что блюда будут готовые - всё равно надо будет накрывать на столы и готовить зал :)

5

epershina написал(а):

Высказываю не только свое мнение, но и мнение большинства. Салаты и бутерброды я и дома поем. Предлагаю найти более или  менее недорогого поставщика еды.

Не хочу ничего плохого сказать про твой дом, но большинство скорее питается дома готовыми блюдами, а не бутербродами.

6

Ребята, давайте вежливо и конструктивно! :)

Компания, у которой мы заказываем обеды на работе подготовила мне предложение для фуршета ориентировочно на 40 человек.
Они готовят не столовскую, а вполне вкусную достойную еду.
Вот смотрите меню. (Если я найду, где тут вордовые файлы прикрепляются.)

Естественно, что его можно подкорректировать!
Мое мнение, что горячее можно и не заказывать в принципе.
Или можно уменьшить холодные закуски и добавить горячего.
Читайте, предлагайте!

7

Tatiana написал(а):

Так что нужны мальчики!

Готов поработать мальчиком.

Tatiana написал(а):

Фотографа я бы не приглашала из экономических соображений.

Я тоже так думаю. Соображения не только экономические. В общем, мне тоже кажется, что обойдёмся своими силами.

8

vj написал(а):

Готов поработать мальчиком.

Ура, спасибо :)

9

На сколько я поняла, есть желающие прийти на встречу со своими вторыми половинами. Я думаю, никто возражать не будет. На супругов скидка.  :) На банкет по 1200 руб.

10

Еще раз обращаюсь с просьбой,
есть кто-нибудь из ребят, кто живет не далеко от школы, кто смог бы подойти на часок к школе в 13.00  помочь разгрузить машины и сдвинуть столы.

И еще у кого есть желание принести пасхальные яйца на стол, то приносите. И наш стол будет выглядеть празднично.

И последний вопрос - приносите фотоаппараты :)))


Вы здесь » Юбилей выпуска 1999 (гимназия №1543) » Главный форум » Организационные вопросы