Юбилей выпуска 1999 (гимназия №1543)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сбор денег

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Минимальный взнос - 1500 рублей (на банкет 19 апреля для нас и учителей). Если у вас есть возможность внести большую сумму - это здорово! Эти деньги пойдут на подарки учителям или школе. Какие именно и кому - можно обсуждать в соответствующей теме форума. Если Вы хотите прийти со своей второй половиной, то с Вас еще 1200 руб.
Есть две возможности сдать деньги.
Первая - перечислить на счёт Кати Кушаковой.

epershina написал(а):

Итак, мы должны собрать деньги на банкет как можно скорее. Делаем это следующим образом, самым удобным: вы перечисляете 1500р. на мою карту Сбербанка. Перевести деньги можно через оператора в Сбербанке или имея карту Сбербанка через банкомат. Номер моей карты 4276380023403301 ФИО Демидова Екатерина Юрьевна. В банкомате достаточно ввести номер карты и сумму. После того, как оплатите, пишите на epershina@mail.ru и snizinova@gmail.com свои ФИО, сумму и номер отделения/банкомата.
Для тех, у кого есть счет в Альфа Банке, можно сделать перевод по Альфа-клику. Номер моего счета: 40817810504990013289
Желательно сделать это до конца следующей недели. По всем вопросам со мной можно связаться по epershina@mail.ru.

Вторая - передать деньги из рук в руки. Мне - Татьяне Павиловой.
Я живу рядом со школой. Утром и днём я бываю дома, вечером - в центре. Там тоже могу встретиться с желающими передать деньги. Мой телефон для связи +7 (915) 132-18-28, e-mail pavilova@gmail.com

Если кому-то удобнее перевести деньги через отделение Юникредитбанка, то можно перевести на счет Снизиновой Надежды Геннадьевны № 40817810200012593045
или в отделении Банка Москвы на то же имя, номер карты 4291580085818483. После чего присылайте письмо на адрес snizinova@gmail.com и pavilova@gmail.com

Друзья, пожалуйста, определяйтесь как можно скорее. Чем быстрее мы соберем деньги, тем лучше сможем организовать наше мероприятие.

Upd:

Надежда Снизинова написал(а):

На сколько я поняла, есть желающие прийти на встречу со своими вторыми половинами. Я думаю, никто возражать не будет. На супругов скидка.   На банкет по 1200 руб.

Т.е. за второго человека можно сдать 1200.

2

Минимальную сумму Кате сегодня перечислю, будет возможность, перечислю еще.

3

Уважаемые выпускники,
я отлично понимаю, что некоторым трудно однозначно определиться смогут ли они прийти 19-ого или нет, но поймите и нас, организаторов, мы не можем полноценно заняться подготовкой к встрече (банкету) без денег и без определенности сколько человек придут на встречу. Убедительная просьба до конца этой недели (12,04) перечислить /передать денежку. Если нет возможности сделать это в эти сроки, но Вы планируете прийти, то сообщите нам об этом. Заранее огромное спасибо.

4

Девчонки, просто 1500р - это слишком много не для Банкета в Ресторане, а для Накрытых вручную столов в школе. А 1200р со второй половины, вообще не понятно как понимать. Ну не сможет человек за три часа съесть на 1200р. холодных закусок, а к учителям подаркам и цветам, вроде вообще не должне иметь отношение.

Многие, просто, не придут именно из-за того, что надо сдавать эти деньги, только чтобы увидеть с кем они когда-то учились.
Я лично знаю уже несколько человек, которые не пойдут именно по этой причине.

Отредактировано Elina (2009-04-10 12:38:01)

5

Я отлично понимаю, что сумма получилась довольно значительная. Но во-первых цветы все-таки входят в эту сумму, так как многие озвучили, что считают, что цветы должны быть. И тогда это лучше сделать централизованно, чтобы было дешевле и всем учителям, чтобы никого не обидеть. Во-вторых на эти деньги мы должны угостить и учителей, а их приглашено довольно много. В-третьих незначительная часть денег будет потрачена на сопутствующие расходы (уборщица, человек на аппаратуре, такси). Ну и самое главное, финансовые затруднения не должны явится причиной отказа от присутствия на встрече. Если у человека есть желание прийти, то пусть вносит сумму, которая ему под силу и приходит. Я надеюсь, что остальные ребята не обидятся.

6

Здорово! Это и имелось ввиду! :)
Чтобы могли прийти все (независимо от обстоятельств) - и учителя и ребята! Интересно будет увидеть каждого!

7

Надя, привет!

Скажи можно ли как-нибудь перевести деньги из-за границы? Я прилетаю только в субботу вечером, разумеется, готов принести деньги на саму встречу.
Прошу прощения, что не обсудил эту тему раньше.

Витя

8

Привет, Витя,
да конечно приноси на саму встречу.

9

Дорогие выпускники,
день встречи приближается, если еще кто-то хочет присоединиться, то это здорово. А если еще и денег сдать, то это еще лучше :)))
Но к сожалению лучше их теперь отдавать кому-то лично, а не через банк. Мои координаты 8-916-183-68-11
Постарайтесь определится со своими планами до субботы включительно. Но в любом случае мы всех будем рады видеть в воскресенье.
До встречи.